451 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обувь - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Обувь
Распродажи обуви
0
Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 ... 206 Следующая
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Сегодня мне попалась информация, что активно закрываются магазины обуви Маттино и вероятно ликвидируется вся вся сеть.
давно пора.в последнее время там торговали китайским дермантином по космическим ценам
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Сегодня мне попалась информация, что активно закрываются магазины обуви Маттино и вероятно ликвидируется вся вся сеть.
Видимо кризис ударил не только по ресторанному бизнесу.
Жизнь прекрасна!
0
Маттино - ну и правильно. Но скорее всего ребрендинг. Никогда не покупала их обувь, лучше в несезон кожу купить
0
В магазинах TERVOLINA скидки 25% (но не больше 3000 р.) на обувь и сумки из коллекции осень-зима 2015/16.
С 05.11 по 15.11.15 при предъявлении покупателем смс, фото экрана или распечатанной версии с условиями акции.

Подробнее здесь.  
Написала также и в "Распродажах".

Купила себе по этой акции зиние ботиночки на меху.  ;)  
Такие. (ссылка на эту модель на другом сайте, я купила по упомянутой акции в Терволине за 5,6 т.р.)

Но цены, конечно, шокируют. :((( Народу в магазинах практически никого... :(
Изменено: Iris - 12 Ноября в 23:16
Душевнобольных игнорирую
0
Zainia,
про уггоподобную обувь есть отдельная тема.
Душевнобольных игнорирую
0
Московский кредитный банк хочет обанкротить продавца обуви "ЦентрОбувь". Банк уже разместил в Едином федеральном реестре о фактах деятельности юрлиц уведомление о намерении обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании должника АО "Торговый дом "ЦентрОбувь" несостоятельным.
На начало июня к "ЦентрОбувь" было подано 160 исков на общую сумму в 230 млн руб. Истцы - арендодатели, которые требовали плату за свои квадраты.

Справка: владельцем сети магазинов «Центробувь» является кипрский офшор «Плация Консалтинг». В число бенефициаров компании входят серийные инвесторы в российский ритейл — создатель сети супермаркетов «Копейка» Сергей Ломакин, а также его партнер Артем Хачатрян. Вместе они владеют торговой сетью «Монетка».
По итогам 2014 года «Центробувь», развивающая одноименные магазины и бренд Centro, уступила лидерство в категории «одежда и обувь» испанскому Inditex (Zara, Bershka и др.). По данным «Infoline-Аналитики», выручка обувного ритейлера в прошлом году составила 41,1 млрд руб., увеличившись лишь на 0,5%. На конец 2014 года «ЦентрОбувь» управляла 1360 объектами, подсчитали аналитики.  
Поделюсь тут впечатлениями о своем открытии. Обувь белвест. Никогда раньше не присматривалась к ней, тут распродажа была еще до праздников, решила посмотреть, что за магазин такой. К этому времени уже были изучены многие магазины на факт наличия зимних сапог 36 р-ра и самое главное широкими сверху. Возможно многим знакома проблема, когда сапоги не застегиваются до конца, хотя такие классные. Ну так вот впервые обнаружила модели которые реально с широким голенищем. Там еще вставка из резиночек позволяет растягиваться очень хорошо. Были модели с небольшим каблуком и модели на плоской подошве. Так что подобрала себе комфортную пару. На ноге сидят хорошо, удобные, каблук устойчивый. Единственное, что они немного тяжелее чем те же рикеры, например. Но это не критично для меня. Так что у кого проблемы с широким голенищем, то рекомендую присмотреться к обувь белвест. Но! Цена даже на распродаже 6-7 тыс. Зато говорят что кожа и все натуральное.
Ребят! Что скажете по поводу обуви MASCOTTE ? Я вот купил себе туфли, один раз одел и что то больше не могу их носить, какие то они жесткие, кожа натуральная а вот что то не то. Может конечно разносятся еще.. Что вообще можете посоветовать из нормальной классической обуви в пределах 7000 тысяч рублей? Какими брендами пользуетесь сами ? Хочу купить мужские туфли, а куда идти даже не знаю, что то кругом очень много не качественного товара!
0
Никита, я последние годы ношу Экко. Недешёвая обувь, но качество мне нравится. Одна мелочь только меня расстраивает, даже глупо говорить об этом, но почему-то на всех ботинках и полуботинках Экко у меня регулярно развязываются шнурки. Затягиваю я их хорошо, стараюсь оставлять зазор, чтобы при ходьбе узел не развязывался, но слабо помогает. Пробовал спрашивать в салоне Экко, нет ли каких-нибудь прорезиненных шнурков, на меня посмотрели с недоумением. Но всё же мне странно, что, покупая достаточно дорогую обувь, я сталкиваюсь с такой проблемой.
0
Анатолий Карпов, Спасибо за совет, следующую пару обязательно куплю в Экко. А по поводу шнурков скажу так что на туфлях у меня часто такое... нужно просто шнурки хорошие отдельно покупать. А по поводу недостатков, могу привести пример: в Adidas постоянно последнее время какая то проблема с обувью, вроде берешь обувь за 6-7 тысяч рублей а через пол года она уже изношена в ноль... раньше такого качества точно не было там..
0

Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 ... 206 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение