408 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обувь - обсуждения покупателей - страница 197

Обзор по теме: Обувь
Распродажи обуви
0
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 ... 206 Следующая
Ирина, почему-то даже поиск Google не показывает такой модели. Ошибки нет?
0
Цитата
Синто пишет:
Ирина, почему-то даже поиск Google не показывает такой модели. Ошибки нет?
Ну все претензии к Мужу. Что он продиктовал - то я и написала.
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Сапоги по 10 000.00-это уже нормальная цена. Типа - бренды вообще по курсу евро!
Заходила в Саламандер. Открыте туфли Саламандер - почти десятка.
Есть другие бренды - в районе 7 - 8 тысяч. Все оочень подорожало.
0
Цитата
Ленхен пишет:
Цитата
Ирина Ку пишет:
Сапоги по 10 000.00-это уже нормальная цена. Типа - бренды вообще по курсу евро!
Заходила в Саламандер. Открыте туфли Саламандер - почти десятка.
Есть другие бренды - в районе 7 - 8 тысяч. Все оочень подорожало.
Но при этом всегда можно найти другие варианты. Например,  Терволина распродажа. Туфли кожаные 3703 руб., макасины 1995 руб.  Кожаные туфли Rieker (не в распродажах) 3250-3990 руб. можно купить. Цена в разных салонах отличается . Но у них подкладка может быть либо к/з, либо текстиль. Видела босоножки в ЦентрОбуви кожаные за около 1900 руб.  Не думаю, что все всегда обувались в Peter Kaiser.
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Но при этом всегда можно найти другие варианты. Например, Терволина распродажа. Туфли кожаные 3703 руб., макасины 1995 руб. Кожаные туфли Rieker (не в распродажах) 3250-3990 руб. можно купить. Цена в разных салонах отличается . Но у них подкладка может быть либо к/з, либо текстиль. Видела босоножки в ЦентрОбуви кожаные за около 1900 руб. Не думаю, что все всегда обувались в Peter Kaiser.
Зашла вчера в Терволину на Полежаевской.  Мокассы по 1995 - все ходовые размеры уже "ушли". Действительно есть Рейкер... Но увы- это не мои туфли. При всей их  претензии на ортопедичность -  не могу их носить. И еще обнаружила Рейкер - полностью кожзам!
Хочу зайти в Kari.  
0
Я купила в воскресенье кожаные лодочки на каждый день Caprice за 2510 р. Дешево - потому что они были последние, и как раз моего размера (5).
Очень удобные!
ТЦ "Семеновский", фирменный салон Caprice.
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Я купила в воскресенье кожаные лодочки на каждый день Caprice за 2510 р. Дешево - потому что они были последние, и как раз моего размера (5).
Очень удобные!
ТЦ "Семеновский", фирменный салон Caprice.
Вам повезло! Мой размер не остается.. Увы!
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Цитата
Iris пишет:
Я купила в воскресенье кожаные лодочки на каждый день Caprice за 2510 р. Дешево - потому что они были последние, и как раз моего размера (5).
Очень удобные!
ТЦ "Семеновский", фирменный салон Caprice.
Вам повезло! Мой размер не остается.. Увы!
В этом случае действительно повезло.
Как правило, мой размер тоже раскупается в первую очередь. :) 4,5-5. :(  
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Хочу зайти в Kari.
В KARI практически вся обувь из к/з. А не заходили в "Магазин удобной обуви"? Там большой выбор туфель. Все, что я брала в руки - кожаные. Продавцы утверждают, что все туфли магазина - кожаные и сверху, и подкладка. Страна-производитель - Китай. В диапазоне 4000 руб.-5000 руб. есть  интересные  модели. У них проходят недели скидок на ту или иную обувь. Сейчас - скидки 20% на осенние туфли.
0
Зашла в сетевой магазинчик "Белорусская обувь "Marko" -  там кроме белорусской обуви большой ассортимент португальской обуви Suave. От ботинок до сабо!
0

Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 ... 206 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение