538 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Черная пятница, киберпонедельник и другие онлайн-распродажи - обсуждения покупателей

Предлагаю делится информацией, отзывами о различных онлайн-распродажах (Черная пятница, киберпонедельники).
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Сайт Aliexpress проводит день распродаж по названием "Всемирный день шопинга" 11 ноября. Участвуют и российские , и китайские продавцы.
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Сайт Aliexpress проводит день распродаж по названием "Всемирный день шопинга" 11 ноября. Участвуют и российские , и китайские продавцы.
Ага, только они за несколько дней до того подняли цены, чтобы потом сделать вид, что снизили.  ;)
Знаю из обсуждения в одном сообществе в ЖЖ, сама не покупаю.
Некоторые заранее отложили себе в корзину понравившееся. Потом не успели удивиться внезапному подорожанию, а еще позже с удивлением обнаружили, что цена практически та же, что и до "распродажи".  :D
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Ага, только они за несколько дней до того подняли цены, чтобы потом сделать вид, что снизили.
Знаю из обсуждения в одном сообществе в ЖЖ, сама не покупаю.
Некоторые заранее отложили себе в корзину понравившееся. Потом не успели удивиться внезапному подорожанию, а еще позже с удивлением обнаружили, что цена практически та же, что и до "распродажи".
Есть такое. Причем цены некоторые продавцы подняли раза в три, чтобы потом сделать скидку процентов 60 и получить "дораспродажную" цену. Но и здесь есть честные. У таких реальные скидки небольшие и не на все.
0
Я сама не очень в акции верю, но иногда есть очень выгодные.
0
Я таки не устояла, заказала кое-какую мелочевку. :)
Душевнобольных игнорирую
0
"Черная пятница" в интернет-магазине "Дочки-сыночки": скидки до 70% на 10.000 популярных товаров. Только 3 дня!
Акция стартует 25.11.2015 в 19:00.
0
А я в этом году поучаствую в черной пятнице blackfridaysale - с 26 ноября начало. Год назад я очень хорошо изучила эту распродажу, ее принцип, в этом году уже заранее выбрала магазины. У кого был опыт покупки, делитесь размерами максимальных скидок и называйте щедрые на скидки магазины.
0
супер щедрыми оказались производители мебели, а мне не надо((
0
25 января стартует Киберпонедельник. Обещают 24 часа невероятных скидок – до 90% Более 150 компаний-участников распродажи, в том числе: Связной, Юлмарт, М.Видео, 220 Вольт, Enter, Эльдорадо, Lamoda, KupiVIP, Холодильник.ру, MediaMarkt, OTTO, Re:Store и др.
Впервые появился специальный раздел “Товары российского производства” – поддержите отечественного производителя!
Чтобы принять участие в Киберпонедельнике 2016 можно подписаться на скидки на сайте и получить приглашение, зайти на сайт25 января и закупиться по полной :D  .
Что нам предлагает онлайн-распродажа "Киберпонедельник" :
- скидки до 60% в интернет-магазине "Ив Роше". И "киберпонедельник" продлится два дня 25 и 26 января;
- дополнительная скидка 10% по промокоду SNQMONDAY ко всем действующим скидкам в интернет-магазине "Снежная королева";
-  день распродаж онлайн в "Детском мире";
- товары со скидкой до 90% в интернет-магазине "Юлмарт";
- киберскидки в режиме онлайн-шопинга в магазине Enter;
- Wikimart - в акции участвуют более 90 000 товаров;
- "Фотосклад.ру" - скидки до 50%;
- интернет-магазине одежды Concept Club-  скидки до 70%;
-  интернет-магазине компьютерной техники "Джаст" - скидки до 50%;
- онлайн гипермаркет компьютерной и цифровой техники 123.ru - скидки 20%-30%-50%;
- специальное предложение в интернет-магазине INCITY! Скидки до 85%;
- STREET BEAT - дополнительная скидка 10% на товары из распродажи и выделенный ассортимент новой коллекции;
- интернет-магазин детской одежды Acoola - скидка 30% на новую коллекцию по промо-слову CYBER;
- специальная скидка 30% в интернет-магазине Concept Club по промо-слову CYBER;


Изменено: Пионерка - 25 Января в 12:01
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение