194 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании МирЭлит, май 2018

Все знают ручки "parker", а ведь есть и не менее именитые производители, только о них знают меньше. К таковым относятся японские ручки "Pilot". Я о них, правда, тоже не знала, мне рассказали в магазине "Мир элит", когда я пришла туда с целью подобрать презент для выше стоящего руководства. "Pilot" - ручка перьевая, что очень не обычно и не привычно, но как говорят, многие ученые, писать пером невероятно полезно, так как этот навык развивает мелкую моторику. К тому же коробочка от ручки также идеально сохранилась, поэтому если и не писать этой ручкой, то этот подарок можно просто смело разместить на столе, как предмет интерьера. Еще замечу, что если "parker" это уже достаточно заезженный бренд, то "Pilot" точно удивит человека, особенно если он не разбирается в антиквариате. Зайдет в интернет и посмотрит, что это достаточно редкая канцелярия и по достоинству оценит не только ваш подарок, но и вас как ценителя высокого =) что в работе совсем не помешает. В заключении, я хотела бы сказать, что если вы не знаете, что подарить руководителю, можно смело прийти в этот магазин. Я так и сделала, пришла и сказала, что нужен хороший подарок в такую-то сумму. Мне и показали, что лучше взять в озвученный бюджет и объяснили, что это за вещь как должна быть воспринята и т.д. В общем, носились со мной как с VIP-клиентом. За консультации денег не берут, только за купленный товар. Так что если вам нужен не простой подарок, то обращение в магазин антиквариата - это вполне себе хороший вариант, рекомендую!

MM_umariiia@mail.ru Отзыв добавлен 6 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании МирЭлит, май 2018

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий