319 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Куда девать старые вещи? - обсуждения покупателей - страница 8

Вероятно у многих есть старые вещи, которыми не пользуются долгое время, но выкинуть их жалко. Могут пригодиться еще кому-нибудь. Куда вы обычно их деваете?

Столкнулась в свое время с фримаркетами, это когда все желающие приносят ненужные вещи, конечно в хорошем состоянии. Это одежда, книги, диски и прочее. Каждый может забрать все, что ему понравилось.
Но сейчас, к сожалению, не знаю где в Москве проходят фримаркеты. Может есть еще места куда можно отдать старые вещи?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 Следующая
Цитата
Astreya пишет:
Фримаркет - наверное, будет интересно, но что-то не нашла никакой актуальной на сегодняшний день информации (где, когда, как).
Периодически пишу о фримаркетах в теме.  Ближайший завтра, пройдет на выставке "Атмосфера Творчества" в ТЦ Тишинка с 11.00 до 18.00. Т.к. вход на выставку вообще платный, на кассах нужно будет назвать кодовую фразу "я на фримаркет" - и получить бесплатный пригласительный. Если не сработает - звоните Ирвину: 8-926-46-50-772. Про выставку тут.
Анастасия, а о следующем фримаркете тоже дадите информацию?
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Astreya пишет:
Фримаркет - наверное, будет интересно, но что-то не нашла никакой актуальной на сегодняшний день информации (где, когда, как).
Периодически пишу о фримаркетах в теме. Ближайший завтра, пройдет на выставке "Атмосфера Творчества" в ТЦ Тишинка с 11.00 до 18.00.
да, я видела ваши сообщения, здорово, что вы обладаете этой информацией и спасибо, что делитесь с нами!
Но я  не хотела никого утруждать, хотела сама найти, чтобы заранее знать и успеть подготовиться, и - ничего :(
Вы не откроете секрета, где живёт сия инфа? Или хотя бы чуть заранее оставляйте свои сообщения, пожалуйста.  :{}
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата

Вы не откроете секрета, где живёт сия инфа? Или хотя бы чуть заранее оставляйте свои сообщения, пожалуйста.
Может быть, Вам пригодится группа ВКонтакте: https://vk.com/club19352446, там есть информация о фримаркетах и есть объявления от людей, которые в чем-либо нуждаются.
Может, сможет кто-нибудь мне помочь. У меня есть кусочки разноцветной кожи 10х16 см. и 20х30 см. Где можно их продать? И вообще реально ли это?
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Может, сможет кто-нибудь мне помочь. У меня есть кусочки разноцветной кожи 10х16 см. и 20х30 см. Где можно их продать? И вообще реально ли это?
Предложите их на форумах рукоделия: Осинка и т.п. Там девочки с удовольствием разбирают такие вещи.
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Может, сможет кто-нибудь мне помочь. У меня есть кусочки разноцветной кожи 10х16 см. и 20х30 см. Где можно их продать? И вообще реально ли это?
всё зависит от цены ;) , а также качества материала.
Если вы не зарегистрированы на Осинке, ЯМ или т.п. рукодельных пространствах - то банальный Авито вам в помощь. Сделайте качественные фото, напишите детальное описание (желательно с указанием толщины кожи), и дерзайте! При готовности отправить  свой товар в другой регион ваши шансы на продажу многократно увеличиваются. Но в этом случае главное - верно рассчитать свои расходы на эту отправку (не только материальные на упаковку и пересылку, но и свои личные силы, время).
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Feleya пишет:
Цитата

Вы не откроете секрета, где живёт сия инфа? Или хотя бы чуть заранее оставляйте свои сообщения, пожалуйста.
Может быть, Вам пригодится группа ВКонтакте: https://vk.com/club19352446 , там есть информация о фримаркетах и есть объявления от людей, которые в чем-либо нуждаются.
огромное спасибо за наводку!
Очень надеюсь, что мои вещи кому-то пригодятся!
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
всё зависит от цены , а также качества материала.
Если вы не зарегистрированы на Осинке, ЯМ или т.п. рукодельных пространствах - то банальный Авито вам в помощь. Сделайте качественные фото, напишите детальное описание (желательно с указанием толщины кожи), и дерзайте! При готовности отправить свой товар в другой регион ваши шансы на продажу многократно увеличиваются. Но в этом случае главное - верно рассчитать свои расходы на эту отправку (не только материальные на упаковку и пересылку, но и свои личные силы, время).
Астрея, большое спасибо за совет. На некоторых рукодельных сайтах  уже побывала. Везде надо регистрироваться. А это не мой случай. А вот  Авито попробую.
0
Вот ещё н тему "Куда деть ненужные вещи"
Я случайно набрела на один магазин, который принимает от обычных людей одежду, обувь, сумки, галантерею и пр.аксессуары - в общем, всё то, что нам больше не нужно, но оно в хорошем состоянии, поэтому просто выкинуть жаль.
Этот Благотворительный магазин (а именно так переводится с английского его название Charity Shop) впоследствии также и реализует принятые вещи, работая как магазин формата секонд-хенд. А всю прибыль от своей деятельности направляет на благотворительность.
Я лично пока там ещё не побывала, но как только выдастся такая возможность - отпишусь в разделе форума "магазины секонд-хенд",  (ибо распирает меня любопытство - неужто кроме пары платьев по 6-7 тыс. там нет ничего по более демократичным ценам? )
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение