Новости магазинов и компаний Москвы
Новая подпись
1 Сентября 2012 в 21:57
С 1 сентября 2012 г. в магазинах BAON предоставляются скидки обладателям дисконтных карт сети магазинов Иль де Боте:
- по VIP-картам – скидка 10%. - по студенческим – скидка 7%. - по клубным – скидка 5%. По картам Baon в магазинах Иль де Ботэ предоставляетсяскидка 10%
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
|
|||
|
|
3 Сентября 2012 в 2:42
Совершив одну или несколько покупок в один день в "Европейском" ТРЦ с 1 августа по 1 октября 2012 года на сумму не менее 10 000 рублей, можно получить в подарок билеты на речную прогулку на яхты "Рэдиссон Ройал".
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
|
|||
|
|
3 Сентября 2012 в 20:42
В
А 8 сентября Outlet Village Белая Дача устраивает праздник. Весь день гостей первого российского открытого аутлет-центра будет развлекать труппа настоящего уличного театра: пьеса в стилистике комедии "дель арте", шуточные декорации Венеции, моноциклисты, жонглеры, акробаты, и даже шарманщик. Для детей - анимационная программа, представления, конкурсы, подарки и катание на пони. Гостей ждут различные угощения - попкорн, сахарная вата, карамелизированые яблоки, мороженое и лимонад. А вечером пройдет выступление уличного оркестра "Пакава Ить", которое завершится торжественным фейерверком.
Изменено:
Синто
- 24 Июля в 14:06
|
|||
|
|
4 Сентября 2012 в 17:46
ИКЕА Химки с 1 сентября по субботам работает до 2:00 ночи, ИКЕА Теплый Стан по пятницам и субботам работает до 2:00 ночи.
Там же, а также в ИКЕА Белая Дача до 16 сентября - Цветочная ярмарка. |
|||
|
|
5 Сентября 2012 в 12:51
Магазин "Сезон" в Люблино (ул.Краснодарская, 65/18, корп.1) в сентябре 2012г. отмечает свое 5-летие. В честь этого события объявлена следующая акция : при предъявлении купона, распечатанного с сайта
Акция действует с 1 по 30 сентября. |
|||
|
|
||
5 Сентября 2012 в 14:34
Мир кожи и меха и Mascotte проводят совместную
При покупке товара, участвующего в акции, покупателям магазинов Mascotte предоставляется скидка до 10% на покупку изделий верхней одежды в магазинах сети МКМ. По одному чеку партнерской сети можно совершить только одну покупку со скидкой, при этом количество товаров, участвующих в акции, не ограничено.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
|
|||
|
|
5 Сентября 2012 в 14:42
TOPSHOP приглашает на Vogue Fashion`s Night Out 6 сентября с 18:00 до 24:00 в торговом центре Tsvetnoy Central Market по адресу: бул. Цветной, 15, стр. 1 .
Темой Vogue Fashion`s Night Out будут цветы, поэтому и комплименты, которые приготовили покупательницам в салоне компании TOPSHOP тоже будут цветочными. Совершая покупки на любую сумму в этот вечер, можно получить в подарок эксклюзивный цветочный браслет. Кроме того, все клиентки магазина получат бесплатный макияж и маникюр от MINX. Среди присутствующих будут разыграны подарки от марки, а список победителей будет опубликован на официальной страничке бренда в социальной сети Facebook. Все, кто пришел на праздник, смогут насладиться бесплатным цветочными коктейлям в баре и получат сладкие комплименты от Мастерской Вкуса Kloomba. Поскольку мероприятие посвящено моде, оно не обойдется без модных показов. Присутствующие на событии смогут первыми познакомиться с новой коллекцией Topshop Unique AW12. Также в зоне Topshop с 20:00 до 21:0 пройдет концерт группы ОБЕ ДВЕ.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
|
|||
|
|
6 Сентября 2012 в 4:59
6 сентября Vogue Fashion’s Night Out также будет проходить в универмагах
Изменено:
Синто
- 24 Июля в 14:06
|
|||
|
|
7 Сентября 2012 в 18:04
В розничных магазинах "Мидиса" с сентября 2012г. вводится скидка 3% по социальной карте. Скидка не распространяется на уцененную обувь. Информация
|
|||
|
|
8 Сентября 2012 в 18:29
![]()
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
|
|||
|
|