640 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спортивная одежда и обувь - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Магазины спортивной одежды и обуви
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 Следующая
На мой взгляд, интересные, стильные/фирменные  и оригинальные спортивные товары можно приобрести  в «Красная Машина» (https://www.minimum-price.ru/shops/redmachine/, официальный бренд спортивной одежды и атрибутики ФХР). Удивительно широкий ассортимент одежды и обуви представлен у них на сайте (имеется даже одежда для новорожденных), есть также сувениры и аксессуары различные.  Рекомендую обратить внимание на этот магазин. Узнала про магазин я случайно, благодаря командировке. Вылет был из Шереметьева, а там как раз один из фирменных магазинов расположен, как оказалось. Посетила его с великим удовольствием: уютный такой; товар так ещё удачно выставлен. Продавщица сказала, что в магазине бывают распродажи товаров. Классно, не правда ли?
0
По свежему обзору кроссовок что-нибудь писать, или лучше не надо? А то опять окрошка какая-то.
Изменено: Синто - 21 Июня в 13:53
0
Цитата
Синто пишет:
По свежему обзору кроссовок что-нибудь писать, или лучше не надо? А то опять окрошка какая-то.
Во-первых, я предлагаю писать в комментариях к обзору. Во-вторых, сосредоточиться на том, какие ещё есть магазины, которые стоило бы включить. Тема спортивной обуви реально не простая, я тоже пробовал изучать этот вопрос.
0
А их там кто-то смотрит, комментарии эти?

Тема непростая, согласен. Но для начала следует все-таки определиться, что обозреваем - обувь спортивного стиля, в которой просто ходят по улицам (их еще называют fashion sneakers), или профессиональные кроссовки. А то в обзоре и Demix дешманский, и ассортимент Streetbeat'a, и кроссовки для типа интенсивного бега. При похожей внешности это все принципиально разные товары.
0
Цитата
Синто пишет:
А их там кто-то смотрит, комментарии эти?
как минимум 2 человека увидят, а также все посетители обзора, а их там немало
Цитата
Синто пишет:
Тема непростая, согласен. Но для начала следует все-таки определиться, что обозреваем - обувь спортивного стиля, в которой просто ходят по улицам (их еще называют fashion sneakers), или профессиональные кроссовки. А то в обзоре и Demix дешманский, и ассортимент Streetbeat'a, и кроссовки для типа интенсивного бега. При похожей внешности это все принципиально разные товары.
Согласен, хочется поконкретнее и поточнее, на самом деле хочется. Но тогда надо делать несколько обзоров, а мне за каждый надо заплатить)) А некоторые из них может быть будут малопосещаемые. Это раз. А два, это то, что для многих людей нужны просто кроссовки для бега. Ну вот я, например, сейчас ищу. Я смотрю настолько разную обувь в настолько разных магазинах, что ты бы не одобрил. И таких как я думаю не мало)
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
как минимум 2 человека увидят, а также все посетители обзора, а их там немало
каждый посетитель обзора пролистывает список до конца?
Цитата
А некоторые из них может быть будут малопосещаемые.
не понимаю, про какие некоторые речь, а тут их ровно два - по повседневной/модной обуви типа "кроссовки" и по специализированной спортивной. Думаю, посещать будут оба.
Цитата
для многих людей нужны просто кроссовки для бега. Ну вот я, например, сейчас ищу. Я смотрю настолько разную обувь в настолько разных магазинах, что ты бы не одобрил. И таких как я думаю не мало)
да смотреть можно что угодно, главное - соответствие задачам. Если просто побегать, можно брать любые известные бренды и вниз по цене, вплоть до KALENJI из Декатлона и кроссовок с Алиэкспресса. А вот если бегать серьезно, уже никакого демикса и алиэкспресса - Асикс, Брукс, Саукони и т.д. И не важно, что бы я одобрил или нет. Главное, какие задачи и сколько денег ты хочешь на это выделить.
Изменено: Синто - 26 Июня в 13:12
0
Цитата
Синто пишет:
каждый посетитель обзора пролистывает список до конца?
это исключительно мои фантазии, конечно нет
Цитата
Синто пишет:
Если просто побегать, можно брать любые известные бренды и вниз по цене, вплоть до KALENJI из Декатлона и кроссовок с Алиэкспресса. А вот если бегать серьезно, уже никакого демикса и алиэкспресса - Асикс, Брукс, Саукони и т.д. И не важно, что бы я одобрил или нет. Главное, какие задачи и сколько денег ты хочешь на это выделить.
тогда по сути у нас есть обзор первого типа, сделай по беговым, особенно интересно будет, если есть кого порекомендовать с ценами ниже рынка
0
Сегодня утром на почту пришло сообщение от "Спортмастер" о продаже кроссовок со: скидками до -50%! Заглянула на сайт компании, действительно, женские и мужские кроссовки (бег, тренинг, спортивный стиль)  брендов PUMA, Demix, Skechers  можно купить со  скидками до 50%. Кроме того, на некоторую обувь объявлена бесплатная доставка.  
0
Екатерина, ссылку бы хорошо прикладывать, так удобнее) https://www.sportmaster.ru/catalog/krossovki_/?f-age=age1_vzroslye&f-promotion%3Aglobalpromo=true
Для интереса глянул навскидку одни и те же кроссовки в Спортмастере и Триал-Спорт, где тоже сейчас скидки:
1. https://www.sportmaster.ru/product/10335744/
2. https://trial-sport.ru/goods/1409347.html
В Триале дешевле на 8% (почти 400 рублей).
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
это исключительно мои фантазии, конечно нет
у меня тоже доказательств нет. Но когда я хочу посмотреть, что народ пишет по какой-то теме, захожу на форум и нажимаю "Обновления". А посты к обзорам как узнать, есть там что-то новое или нет? Да и забываешь, где писал, ответил там кто или нет. Так что мне форум больше подходит.
Цитата
Екатерина пишет:
Сегодня утром на почту пришло сообщение от "Спортмастер" о продаже кроссовок со: скидками до -50%!
Замечательно. Только в Спортмастере не только на кроссовки скидки до 50%, там сейчас на все распродажа.
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Для интереса глянул навскидку одни и те же кроссовки в Спортмастере и Триал-Спорт, где тоже сейчас скидки
У тебя случайно размер не 10ка? А то в Высшей лиге есть за 3 749 р., но только этот размер.
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение