217 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зоотовары - обсуждения покупателей - страница 10

Обзор по теме: Зоотовары
0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 Следующая
Цитата
Astreya пишет:
Iris, мои котоморды ещё маленькие,
потому играют с наполнителем в лотке, если его не прикрыть сверху
решёткой.
Да, я еще слышала про такую опасность, что маленькие котята могут пытаться наполнитель есть... :(
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Цитата
Astreya пишет:
Iris, мои котоморды ещё маленькие,
потому играют с наполнителем в лотке, если его не прикрыть сверху
решёткой.
Да, я еще слышала про такую опасность, что маленькие котята могут пытаться наполнитель есть... :(
А почему - опасность? Везде надписи, что он  нетоксичен для животных...
А то, что потрескивает - моих котярок это не смущает, а нас - забавляет :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya,
Не думаю, что поедание глины очень полезно. :( А ведь есть еще и силикагелевые, и древесные наполнители...
Но у меня вообще насчет опасности проглатывания инородных предметов паранойя. :(
Любимый кот когда-то давно проглотил кусочек проволоки, - такой, которой шнуры у свежекупленной техники заматывают. Операцию делали. :cry: Я чуть с ума не сошла, больше такого не хочу.
Что наполнитель потрескивает - так у меня кот консервативный очень, у него свои привычки и традиции. ;) Привык к конкретному наполнителю - извольте соответствовать. :) Я его даже теперь убрать не могу (оставить пустой лоток), когда надо материал ;) на анализ взять. Отказывается садиться, делает еще более круглые глаза и убегает. Ждет, когда одумаюсь. ;)
Душевнобольных игнорирую
0
разумеется, что не слишком полезно, но ведь и не вредно, и точно не так страшно, как та проволока. :o
эх, сколько нам ещё предстоит "перепробовать" разных наполнителей! :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Зашла сегодня в «Cats&Dogs» за кошачьим кормом в паучах. Мой кот очень любит именно такой "мягкий" корм, так что периодически это лакомство ему покупаем. А тут и повод был - вчерашний День Кошек. Несколько обалдела от цен на появившиеся паучи Hill's - 69 рублей за пакетик!( в "Бетховене" и "Барбосе" дешевле рублей на 10).
Однако тут же около кассы обнаружила "Подарочный набор" этих же Hill's-овских паучей из серии " 3 по цене 2" по цене 138 рублей. Неожиданно даже для продавца сработала скидка по дисконтной карте (мы обе почему-то были уверены, что на акционный товар скидки нет, и карту я протянула только для зачисления суммы покупки на карту) - в результате 3 пауча достались мне за 130 рублей. Довольна. (Да знаю я, что в интернет-магазинах все равно дешевле! Вот только котоморда в доме одна, и делать оптовых закупок я для него не собираюсь - а за 1-2 пакетиками корма проще в "реальный" магазин сходить).
0
ой, у меня 2 вопросика возникло:
- что такое паучи? если честн, первый раз встречаю это слово :oops:)
- какова масса корма в этих пакетиках (если Вы покупаете всего один-два, то, как я понимаю, их хватает на достаточно долгое время)?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
- что такое паучи? если честн, первый раз встречаю это слово :oops:)
- какова масса корма в этих пакетиках (если Вы покупаете всего один-два, то, как я понимаю, их хватает на достаточно долгое время)?
По первому вопросу. Пауч - это просто форма упаковки, пакетики такие небольшие запаянные, в которых находится консервированный корм типа кусочков в желе или соусе. Я на это слово тоже не так давно наткнулась (где-то на просторах форумов котовладельцев вычитала).
Вопрос второй. Нет, масса корма в паучах совсем маленькая - 100 граммов. Я их мало покупаю по той простой причине, что они у моего кота идут как лакомство, дополнение к основному рациону (он у меня сухим кормом питается).
Кстати, сухой корм тоже покупаю нечасто - 2-хкилограммового пакета Hills месяца на полтора хватает. Это я к тому, что интернет-магазины в моем случае практически бесполезны - при небольших покупках стоимость доставки "сожрет" весь эффект от разницы в цене с "живыми" магазинами.
Изменено: Анна - 2 Марта в 17:52
0
Мы тоже даем консервированный корм только как лакомство. Слишком дорого получается, если только им кормить.
Люблю смотреть мультики
0
Цитата
Ольга Медведева пишет:
Мы тоже даем консервированный корм только как лакомство. Слишком дорого получается, если только им кормить.
это подтверждаю! У нас на двоих котят выходит почти 9,5 тыс.в месяц :o Хорошо, что им до полугода только можно кормить, а потом переходить на "сухарики".
Но, дорогие мои котовладельцы, меня искренне удивило то, что вы кормите сушкой и консервами вперемешку, а ведь это категорически не советуют !
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Анна, поняла про паучи :D.
Мы сейчас кормим свои котят кормом исключительно в таких упаковках, ибо маленькие ещё.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение