232 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зоотовары - обсуждения покупателей - страница 12

Обзор по теме: Зоотовары
0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 Следующая
Московские власти решили сохранить Птичий рынок на территории торгового комплекса "Садовод" (14-й км МКАД). Об этом сегодня пишут "Известия". Полгода на территории "Садовода" просуществует зооярмарка, затем предстоит перерыв на строительство, а к 2014–2015 годам здесь будет построено "крытое капитальное сооружение — зоорынок". Все животные должны будут иметь прививки, за этим проследит ветеринарная служба. Просто прийти на рынок и продать щенков или котят уже не получится. Торговцев также обяжут содержать собак и кошек в специальных вольерах, в которых они не будут мерзнуть, как это было раньше. Власти обещают жестко контролировать исполнение требований.
Я вот стесняюсь спросить, кто-нибудь обращал внимание на цену подгузников для животных? Мне теперь нужно, не знаю, как надолго. А в ближайших магазинах так дороговатенько получается, под 600 рублей за пачку.
0
Цитата
hfcvec пишет:
Я вот стесняюсь спросить, кто-нибудь обращал внимание на цену подгузников для животных? Мне теперь нужно, не знаю, как надолго. А в ближайших магазинах так дороговатенько получается, под 600 рублей за пачку.
Искала ногтедралку в интернет - магазинах совсем недавно, зацепила краем глаза - 300 с небольшим рублей, но вот количество вроде 14 - 15- .16 не больше и вроде во всех почти одинаково. Так что за 600руб либо шт 25 в пачке, либо это нечто из Японии.
У Вас проблемы с ветераном)) послеоперационные или возрастные?.Сочувствую. И как он позволяет на себя одеть подгузник?
Раньше, когда мы о таких вещах и не слышали, марлечку объвязывали, детские трусики одевали собачкам, они терпимее к этому относятся.
У нас лежал однажды после операции, просто пеленку подкладывали, а он и вставал только водичку пить)) до миски с водичкой дойдет и опять на свою пеленку к батарее ( пока бредет - моча струйкой текла, но мне тогда казалось без запаха особо))) недолго, дня три всего, как только наладилось с мочеиспусканием, так и забегал.
А если в детских памперсах - трусиках дырочку для хвоста вырезать ))  или многоразовый подгузник попробовать.  
Изменено: pioneerka - 27 Декабря в 16:20
0
Да, уходит наш ветеран... Уже не встаёт. Приходится пользоваться подгузниками. Не 600 конечно, но 500 с чем-то. В пачке 18 штук. Вроде не японские. Купили первые, что попались.
Изменено: hfcvec - 27 Декабря в 19:25
0
Цитата
hfcvec пишет:
Да, уходит наш ветеран... Уже не встаёт. Приходится пользоваться подгузниками. Не 600 конечно, но 500 с чем-то. В пачке 18 штук. Вроде не японские. Купили первые, что попались.
Может одной пачки и хватит, а потом пеленки впитывающие  удобней будет ))  не знаю как советовать)) болезненная тема.  
0
Цитата
pioneerka пишет:
не знаю как советовать)) болезненная тема
Спасибо за участие. Я на всякий случай продолжу поиски. Вдруг нам не хватит пачки. Пелёнка тоже не выход. Совсем не гигиенично. Да и запашок уже тот.
0
В теме СП закупка предлагаются когтедралки - лежанки для кошек, видимо вот такие.
Нашим котам аккурат под новый год такую подарили. Покупали в Меге 308 руб по-моему.
Втроем, мои распушили весь картон буквально за пару недель и как только она шуршать перестала, потеряли интерес.
Впрочем, у них к любой картонной упаковке такое же отношение, коробка от почтовой посылки даже интереснее, в нее можно спрятаться.
Лежать на ней особо никто не захотел))  размер 50см на 30 примерно, а мои любят спать в куче и где помягче. ;)
К когтедралке прилагается пакетик с травкой ( пахнет валерьянкой), от греха подальше выбросила его сразу))  раньше капнешь валерьянкой  на стол - до дыры протрут, спать не будут и нам не дадут ;)
Одной кошке пишут на год примерно хватает, что-то я подозреваю, что при интенсивном использовании не хватит.
Так что если кошке понравится можно в СП закупаться, там должно руб 200 - 250 стоить.
Изменено: pioneerka - 12 Января в 9:42
0
Насчет зоопеленок можно попробовать в ФионуДекор обратиться, если хорошо попросить отпустят по оптовой цене.
0
В    сети магазинов   Динозаврик    скидка 15% весь день на любой товар


27 марта - ДИНОЗАВРИК м.СХОДНЕНСКАЯ, ул.Героев Панфиловцев д.41
27 марта - ДИНОЗАВРИК м.САВЕЛОВСКАЯ, 2-ой Стрелецкий пер.д7
27 марта - ДИНОЗАВРИК м.Новогиреево , Федеративный пр-т д.15
27 марта - ДИНОЗАВРИК м.НОВЫЕ ЧЕРЕМУШКИ, ул.Гарибальди д.4
27 марта - ДИНОЗАВРИК м.Домодедовская, ул.Воронежская д.7
28 марта - ДИНОЗАВРИК м.ВОЛОКОЛАМСКАЯ, Новотушинский пр-д д.8 кор.1
28 марта - ДИНОЗАВРИК м.БИБИРЕВО, ул.Мурановская д.6
28 марта - ДИНОЗАВРИК м.Щелковская, Щелковское шоссе д.86
28 марта - ДИНОЗАВРИК м.ТЕСКИЛЬЩИКИ, ул.Юных Ленинцев д.7
28 марта - ДИНОЗАВРИК м.Коньково, ул.Профсоюзная д.109
28 марта - ДИНОЗАВРИК м.ВОЙКОВСКАЯ, Б-р Матроса Железняка д.35
0
В сети магазинов "4 лапы"   различные  весенние акции и  скидки :
-  с 11 по 24 марта  можно купить со скидкой 20%  кое-какие товары : корма, наполнитель для туалета силикагелевый . Выбор весьма невелик ( плюс еще срок годности бы узнать желательно), но может быть кому - то пригодится.
-  с  1 марта по 31 мая    - 20%  на комплексный противопаразитарный препарат для собак и кошек «Стронгхолд».
-  с 1 по 31 марта  скидка 50% на корм для котят Еукануба Комплит курица/печень, пак. 400г.
-   март - апрель  - 30%  на лакомство для кошек и собак.

P.S. Выбор весьма невелик ( плюс еще срок годности бы узнать желательно), но может быть кому - то пригодится.
Интересно, вот эти лакомства кто-нибудь пробовал давать кошкам ( собакам).  Что-то они так выглядят неприглядно, неестественно  :|

 

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение