231 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зоотовары - обсуждения покупателей - страница 15

Обзор по теме: Зоотовары
0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 Следующая
побывала вчера в зоомагазине "Зоосалон Немо", что на Проспекте Мира, 182. Купила сущую безделицу, от которой, правда, без ума мои коты, - игрушку "кроличий хвост".
Но попутно узнала интересную информацию - в данном магазине регулярно раздают в добрые руки  зверушек. Нынче там есть хомяки и кролики. Хомяков много, но как сказали продавцы - они не советуют, ибо хомяки злые и кусачие. Этакие бойцовские, что ли?   :D   А вот кроли - нормальные. Самец и самка (кажется, на сносях). Бело-рыжие, мягкие. Так что, у кого есть желание заиметь мелкого (или не очень) грызуна - приходите, выбирайте.
Изменено: Astreya - 11 Июля в 18:09
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
а мы в зоошефе часто отовариваемся берем нашему котику еду.Там же покупали домик и  когтеточку,а весной капли от блох и клещей,мне нравится зоошеф своим большим ассортиментом
0
Цитата
Astreya пишет:
Хомяков много, но как сказали продавцы - они не советуют, ибо хомяки злые и кусачие.
Есть вариант этих злыдней взять своим питомцам на закуску :D . Вспоминаю своего покойного Иннокентия. Вот был охотник. Что там хомяки, бывала добыча и покрупнее.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Astreya пишет:
Хомяков много, но как сказали продавцы - они не советуют, ибо хомяки злые и кусачие.
Есть вариант этих злыдней взять своим питомцам на закуску . Вспоминаю своего покойного Иннокентия. Вот был охотник. Что там хомяки, бывала добыча и покрупнее.
не все коты кинутся на хомяка. Наши коты, например, были почти равнодушны при встрече с хомяком. :))
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Astreya пишет:
Хомяков много, но как сказали продавцы - они не советуют, ибо хомяки злые и кусачие.
Есть вариант этих злыдней взять своим питомцам на закуску . Вспоминаю своего покойного Иннокентия. Вот был охотник. Что там хомяки, бывала добыча и покрупнее.
не все коты кинутся на хомяка. Наши коты, например, были почти равнодушны при встрече с хомяком. )
Согласна, не все. Но вот мой был такой охотник.  Есть бы конечно не стал, но задушил бы точно.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:  Есть вариант этих злыдней взять своим питомцам на закуску . Вспоминаю своего покойного Иннокентия. Вот был охотник. Что там хомяки, бывала добыча и покрупнее.
Бедные хомяки.  :)  Наша кошка предпочитает "охотится" на голубей за окном, как еще стекло цело, просто удивительно, а на даче - на лягушек.
0
Хочу выразить этой темой благодарность ребятам с Зоомагазина у метро марьино рядом с марьинский пассажем! спасибо вам наконец открыли магазин а не палатки непонятные! на нашей стороне нет зоомагазинов! вы как лучик света)))и корм на развес очень здорово лично для меня!так как не могу купить дорогой корм мешок а на развес могу побаловать своих!!!удачи вам ребята в работе и побольше клиентов!спасибо! магазин рядом с евросетью найти легко! всем советую спасибо!
0
Цитата
margoscha.msk@yandex.ru margoscha.msk@yandex.ru пишет:
Хочу выразить этой темой благодарность ребятам
Ну, этой темой выражать благодарность не надо. Лучше огласить цены и ассортимент.
0
Цитата
margoscha.msk@yandex.ru margoscha.msk@yandex.ru пишет:
Хочу выразить этой темой благодарность ребятам с Зоомагазина у метро марьино рядом с марьинский пассажем! спасибо вам наконец открыли магазин а не палатки непонятные! на нашей стороне нет зоомагазинов! вы как лучик света)))и корм на развес очень здорово лично для меня!так как не могу купить дорогой корм мешок а на развес могу побаловать своих!!!удачи вам ребята в работе и побольше клиентов!спасибо! магазин рядом с евросетью найти легко! всем советую спасибо!
самое глупое, что можно сделать ( в сфере покупок зоотоваров) - покупать корм наразвес. Автор сообщения не в курсе, что дорогие корма можно покупать не только 10-киллограммовыми мешками, но и маленькими упаковками в 250 гр?
Может, в этом хорошем магазине и наполнитель для лотков наразвес продают?  :D
В общем, это сообщение из серии "сам себя не похвалишь - никто и не узнает о тебе" ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
самое глупое, что можно сделать ( в сфере покупок зоотоваров) - покупать корм наразвес. Автор сообщения не в курсе, что дорогие корма можно покупать не только 10-киллограммовыми мешками, но и маленькими упаковками в 250 гр?  

Наверно Astreya (https://www.minimum-price.ru/discussions/user/3328/) не считала сколько стоит кг корма в упаковке 250гр и сколько стоит в упаковке 15 кг, поэтому иногда выгодней купить на развес.

И не суди да не судим будешь.
 
0

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение