204 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зоотовары - обсуждения покупателей - страница 13

Обзор по теме: Зоотовары
0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 Следующая
pioneerka,
надо же, а я про эту акцию и знать не знаю...  :o    А ведь постоянный покупатель, можно сказать - мелко-мелкооптовый.  :)  Все-таки три кошки у меня. И магазин прямо в моем доме...
Правда, посмотрела сейчас - мне ничего и не подходит из предложенного. Ну иак часто и бывает...  :(
Интересно, вот эти лакомства кто-нибудь пробовал давать кошкам ( собакам). Что-то они так выглядят неприглядно, неестественно
А корм, вы считаете, естественно пахнет? :D Он же просто противно воняет! А кошки его выпрашивают...
Изменено: Iris - 16 Марта в 0:34
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
И магазин прямо в моем доме...
А я для Вас и написала,  ;)  , помню, что в 4х лапах отоваривались, правда на Хилс скидок нет,  а в наполнителях силикагелевых я не разбираюсь, они наверняка тоже разные бывают.
Цитата
Iris пишет:
А корм, вы считаете, естественно пахнет?  :D  Он же просто противно воняет! А кошки его выпрашивают...
Это точно, слово " естественно" к сухому корму не подходит :)  , а для кошек он как наркотик, их как раз запах и привлекает.
Но к лакомствам прибавляют слово - натуральное, а выглядит оно как игрушка , особенно для собак - нога баранья или трахея высушенная.
У меня от мяса натурального говяжьего иногда нос воротят, а им тут высушенные кишки предлагают как лакомство ))  и ведь наверняка будут есть, т.к в процессе сушки тоже усилители вкуса и запаха применялись.
0
pioneerka,
я тоже в силикагелевых наполнителях не разбираюсь. Мы "Чистые лапки" комкующийся используем. Это типа глина. :)
А вот, кстати, совет из разряда "Маленькие хитрости". Где-то читала, что силикагелевый наполнитель можно использовать в нежилых помещениях с повышенной влажностью. В гаражах, например, или подвалах.
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
В гаражах, например, или подвалах
В смысле, чтобы лишнюю влагу впитывать ( как в  коробки с новой обувью вложены пакетики).
С глиняными комкующимися наполнителями я знакома и с древесными. Древесный у меня один из котов очень уважает, зато два других использовать отказываются наотрез .
А вообще я уже несколько лет вообще наполнитель не использую ( кроме периодов отъезда из дома), меньше несогласия между ними, только мыть лоток приходится 10 раз в день.
0
Цитата
Iris пишет:
я тоже в силикагелевых наполнителях не разбираюсь. Мы "Чистые лапки" комкующийся используем. Это типа глина.
Я для кошачьего лотка пробовала покупать разные виды наполнителей. Как выяснилось в процессе использования, древесный практически не держит запахи, а комкующийся сильно пылит. Последние лет пять покупаю только силикагель (причем предпочитаю отечественного "Котяру" в шариках или кристаллах) - он действительно запахи удерживает. Меняю раз в 3-4 недели.
0
Цитата
Анна пишет:
комкующийся сильно пылит
"Чистые лапки" не пылят.
Я тоже много перепробовала, и с целью экономии тоже.
Возвращалась всегда к этому.
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
А корм, вы считаете, естественно пахнет?  :D  Он же просто противно воняет! А кошки его выпрашивают..
Ну, в макдональдсе положим, хавка тоже далеко не естественный аромат имеет. Однако ж, для многих предмет вожделения :D
0
Да он и недешевый Корм для котят Еукануба,даже со скидкой-курица/печень , пак. 400г-127.50 р..!!!Мы вот натурпродукт ,печень говяжью заморож. покупаем сразу 5-7кг(по 60.00) и коты едят с удовольствием))
0
Цитата
Дмитрий пишет:
Да он и недешевый Корм для котят Еукануба,даже со скидкой-курица/печень , пак. 400г-127.50 р..!!!Мы вот натурпродукт ,печень говяжью заморож. покупаем сразу 5-7кг(по 60.00) и коты едят с удовольствием))
Кормить животных субпродуктами ( печень, сердце, легкие, почки) можно не чаще  2х раз в неделю, может заработать гиперавитаминоз ( избыток витамина А).
При таком кормлении хотя бы обязательно побольше клетчатки давать ( овес, отруби). Кормить в сыром виде опасно.
60 руб -  подозрительная цена даже для замороженной печени  :|
Изменено: pioneerka - 21 Марта в 22:51
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Да он и недешевый Корм для котят Еукануба,даже со скидкой-курица/печень , пак. 400г-127.50 р..!!!Мы вот натурпродукт ,печень говяжью заморож. покупаем сразу 5-7кг(по 60.00) и коты едят с удовольствием))
Кормить животных субпродуктами ( печень, сердце, легкие, почки) можно не чаще 2х раз в неделю, может заработать гиперавитаминоз ( избыток витамина А).
При таком кормлении хотя бы обязательно побольше клетчатки давать ( овес, отруби). Кормить в сыром виде опасно.
60 руб - подозрительная цена даже для замороженной печени  :|
да, а кастрированным котам, обычная еда вообще противопоказана, как впрочем и дешевый корм типа вискаса.
мы так своего до мочекаменной довели. Теперь приходится кормить специальным кормом..
0

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение