227 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книги - обсуждения покупателей - страница 16

Обзор по теме: Книги
0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 30 Следующая
Если решите покупать книги через интернет, загляните на http://labirint-shop.ru. Ассортимент, конечно не дотягивает до BOLERO и OZON, зато цены часто ниже болерошных.Для сравнения те же наименования: "Практическая энц..." - 135р.; "Кто взял мои деньги" - 143,61; Донцова (обл.) - 38-41р. Плюс бесплатная доставка при заказе на сумму свыше 350 р. (В болеро до 1000р доставка - 60р.)То есть, если нужна 1-2 книги, то здесь выйдет дешевле.
0
Помогите найти книгу <br>"Система упражнений <br>Развитие навыка учебной деятельности мл. школы", автор Данилов. <br> <br>ICQ 252371510 <br>Александр
0
Куплю книги или пособия по "Истории Южных и Западных славян". г.Минск
0
Полностью согласен с автором. Литера - самый дешевый книжный магазин. Также хочу вставить в исследование магазин Букбери, который находится на Никитинском бульваре (есть еще магазины Букбери). Там цены подороже Литеры, но дешевле, чем в Библио-Глобусе.
0
"Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве ночные книжные магазины?" - <br>ОГИ на ПОтаповском и ПИРоги на Никольской и на Дмитровке; Букбери, кажется, тоже довольно поздно закрывается.
0
Скажите,пожалуйста, есть ли у вас в наличии книга по статистике.Нужна тема:"основные статистические показатели сельского хозяйства москвы 2006 год".Если вас не затруднит,ответьте пожалуйста. С нетерпением буду ждать ответ.
0
Помогите, пожалуйста!!!!! <br>Пишу диплом, срочно нужна книга "Синдром выгорания" Водопьяновой. Обыскала все магазины, облазила весь Интеренет....ЕЕ НЕТ НИГДЕ!!!!! <br>ООООЧЕНЬ НАДО!!!
0
Помогите, пожалуйста найти какую-либо литературу на тему "Управление бюджетными расходами региона". Спасибо!
0
подскажите пожалуйста где можно купить в Москве книгу Кристофера Мура "самый глупый ангел"?
0
Себестоимость книги (среднестатистической) - копеечная при больших тиражах.
0

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 30 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение