224 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книги - обсуждения покупателей - страница 14

Обзор по теме: Книги
0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 30 Следующая
Хочу заказать через интернет книгу Собчак "Стильные штучки Ксении Собчак" это реально?
0
Давно ищу старое детское стихотворение "Наш доктор" (вот так погода, ну и погода,ветер сбивает с ног пешехода...), не помню даже автора. Если кто помнит такое, подскажите, где купить или хотя бы, кто автор.Буду очень признательна. И еще одно удивило - нет в магазинах стихотворения Симонова "Сын артиллериста" (с картинками, в детском издании). Если у кого есть и уже не нужно, куплю.
0
Даю ссылку на книгу Собчак "Стильные штучки Ксении Собчак" http://www.ozon.ru/context/detail/id/2500592/
0
Посетила сегодня Дом книги на Мясницкой и ушла с испорченным настроением. В отделе "мемуары" три продавца стояли и беседовали.На мою просьбу посмотреть в компьютере наличие книги В.Кальман "Помнишь ли ты?" дружно отправили меня на -1 этаж.Когда я вернулась, сообщив, что там только, в основном,ноты, стали тратить время, объясняя мне, что я там плохо спрашивала.Посмотреть по компьютеру почему-то опять отказались.
0
По бывал в ЛИТЕРЕ на выходных больше не езжу туда.На книгу предварительно позвонив и узнав наличие спросил цену цена была 345 руб...Когда приехал туда еде отыскал ее книги все разбросаны взял ее с полки(разумееться никакх цеников не на полке не рядом не было...пошел на кассу с удивлением пробили там аж 450 р скзал что по телелфону одну цену сказали кассир ответил ето не ее дело не нравиться не покупай ЦЕНА ЭТОЙ КНИГИ В ИНЕТ МАГАЗИНАХ 410-425 р....NEW HEADWAY ELEMENTARY 2004 можете сами проверить...
0
Мальчишки и девченки, откуда эта тяга к фирменным магазинам, торговым центрам и прочей показухе? <br>Вы еще в них редкие издания ищите - без коментариев. <br>По книгам - однозначно Олимпийский. <br>Нет такой духоты, ассортимент шире, есть букинисты, если знать нужных людей, Вам продадут ЛЮБУЮ книгу - проверено. По КАЖДОЙ книге получите ПОДРОБНУЮ консультацию. про ЦЕНЫ сами догадайтесь где дешевле =) <br>Удачи
0
Был я в этой Литере - сильно разочаровался под книги выделенно половина магазина остальная забита игрушкам и канцтоварами китайского производства по книгам ассортимент убогий - присутствуют только самые дешевые издания, прямо как в копейке, никакого ассортимента...
0
Ребят, если кто-то тоже ночью сидит в инете, помогите, пожалуйста!! Завтра (!) у подруги день рожденья, нужна книга "Петербург-неофициальная столица" или что-то похожее. Подскажите, где найти-все сайты книжных магазинов облазила, нигде нет..(( <br>Скиньте ответ, плиз на мэйл tovarischrokina@mail.ru
0
Подскажи, пожалуста, куда можно сдать старые книги в отличном состоянии?????
0
Прошу подсказать, если кто знает, где мне можно купить книги: <br>Есаулов И.А. "Категория соборности в русской литературе"; <br>Поспеловский Д.М. "Православная церковь в истории Руси, России и СССР". <br>Заранее спасибо!
0

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 30 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение