210 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книги - обсуждения покупателей - страница 18

Обзор по теме: Книги
0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 30 Следующая
А я вот пользуюсь интернет-магазином "Книжный лабиринт", достаточно дешево
0
Мне очень нравится Интернет-магазин "Книжный лабиринт" :!:  :!:  :!: , а  также сеть "Новый книжный", и "Буква", но первый всё-таки значительно дешевле. :oops:
0
Я сейчас заканчиваю обновление исследования по книжным магазинам, и хочу сказать про "книжный лабиринт", что цены там действительно очень низкий и даже есть бесплатная доставка при заказе от 500р, но к сожалению многих книг, которые мне были нужны в наличие не было, поэтому пришлось заказать в другом магазине.. сделала вывод, что в этом магазине ассортимент состоит только из ходовых позиций..
0
Добрый день!
В последнее время достаточно часто пользуюсь поисковым ресурсом www.bookmate.ru (http://www.bookmate.ru)  Достаточно удобный поисковик - ищет книгу в интерент-магазинах по названию либо по тематике. Приводит сравнитеные цены в нескольких магазинах. По-моему, даже ведет поиск по интерент библиотекам.
Буду рада, если информация окажется для кого-то полезной :)
0
Согласна по поводу Лабиринта, более того, если у них заказывать все время - они делают скидки, и получается совсем дешево, полюс еще скидка на день рождения. И сервис мне тоже нравится, если возникали накладки - они все меняли без вопросов.
0
А мне нравиться Лабиринт (интернет). Дешевле, можно спокойно выбрать, почитать рецензии, доставка быстрая и качественная и еще скидки.  :D
0
Имхо самый дешевый книжный "магазин" это с/к Олимпийский ;)
0
Самый дешевый (практически всегда) это Лабиринт.
0
Минимальную цену лучше искать на сайтах типа http://knigi-diski.ru, там сравниваются цены этих магазинов.
0
Действительно, самый дешовый интернет- магазин это "Лабиринт". Удобная доставка, при сумме заказа выше 500 руб.-бесплатная. На следующий заказ дается личная скидка. Если брать от 20 экз. ( например на класс) скидка 10%. :!:
0

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 30 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение