235 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книги - обсуждения покупателей - страница 19

Обзор по теме: Книги
0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 30 Следующая
Хочу высказать возмущение работниками "ДОМА КНИГИ"  на Бескудниковском бульваре, д.29.
На протяжении многих лет работы (где-то около 17 лет) этот книжний магазин поражал покупателей: внимательным отношением,  интеллигентностью, немецкой аккуратностью - все книги были в образцовом порядке - каждая лежала на своём месте. Даже редкому покупателю легко было найти нужную литературу. Сюда было приятно зайти. Здесь работали много лет одни и те же продавцы. В этот магазин ехали с другого конца Москвы.
Но вдруг с лета этого года всё изменилось - пришли другие продавцы и сумели за короткий срок превратить магазин в невообразимую свалку: здесь можно увидеть вперемежку лежащие учебники разных предметов, которые находятся во всех углах магазина. Созданный годами порядок разрушен ВМИГ! Ученику невозможно найти рекомендованные учителем книги, так, в компьютере книга значится в продаже, но даже продавцы не могут ее найти в своём же магазине!
Сегодня я зашла в магазин и все эти книги нашла, правда, с большим трудом, они были среди совершенно другой литературы.
А посредине зала - перед словарями лежала невообразимая свалка, оттуда вытащить можно только, если всё полетит на пол.
Возмущенная таким отношением к книгам и к покупателям, я обратилась к скучающему продавцу в зале, почему в магазине на протяжении 3-х месяцев царит такой беспорядок?! Она ничего не ответила, а заведущей не было в магазине. На кассе я задала такой же вопрос, на что мне ответили, а кто будет работать за 10 тысяч рублей?
Но, за эти же деньги работали предыдущие работники до самого  ухода! Почему же "эти" считают, что за 10 тысяч можно только ходить по магазину и ничего не делать? Разве нам - учителям много платят?!
Уважаемые, нельзя брать на работу в книжный магазин работников, далеких от мира книг - они за один день превратили его в "овощной склад", они ведь понятия не имеют куда какую книгу поставить!!!  
Даже в самые тяжелые 90-е годы наш магазин держал марку!  
Но, нельзя же таких людей брать на работу в книжный магазин! Они, по всей вероятности, книг никогда не читали!
Ведь в библиотеках таких работников нет, они, как и книжные магазины, - храмы науки!
Имейте совесть, господа, уберите таких "залетных" горе-продавцов из нашего магазина! Ведь это "ДОМ КНИГИ" и он единственный на всё БЕСКУДНИКОВО!
0
Раньше на Белорусском вокзале был маленький книжный магазинчик с очень привлекательными ценами,Последний раз там была года 2 назад.Никто случайно не знает,жив ли ещё магазин?
0
Не советую заказывать в Болеро! Цены вроде низкие, но постоянно с ними какие-то проблемы - то не вовремя доставят, то вдруг оказывается что нет в наличии...  Причем не только у меня, друзья тоже ругались на этот магазин, видимо испортился он.
А цены действительно надо сравнивать! Бывает разница в полтора раза - вот например http://knigi-diski.ru/view/124956/. Озон накручивает!
0
:evil: ОООООООчень недовольна работой интернет-магазина "Лабиринт",заказала у них книгу с доставкой,ждала  не принесли в результате позвонила и оказалось,что этой книги вообще нет в наличии, хотя оператор оформлял заказ все было.Но самое неприятное,что даже не предупредили :cry:
0
А мне вот повезло с интернет-магазином "Лабиринт", заказ домой доставили вовремя и все в нужном количестве. В самом магазине меньше понравилось, продавцы какие-то потерянные и клиенты их не интересуют. :|
0
Была в "Новом Книжном" на Братиславской! Очень понравилось: широкий выбор и вежливые продавцы. А по субботам там проводят бесплатные детские мероприятия:  http://nk1.ru/text_pages/text/206
0
Быоа в "Новом Книжном" на Братиславской. Очень понравилось: цены нормальные, выбор достаточно широкий, а главное - вежливые продавцы! а по субботам там бесплатно проходят развлекательные мероприятия для детей, так что вернусь туда с сынишкой! http://nk1.ru/text_pages/text/206
0
[CODE]

[QUOTE]
[FONT=Arial][COLOR=green]я был новый книжние отрадное все меня понравилас нормалные чена и все хорошо
0
недорогие бу книги
"Книжный корешок"
http://www.bookback.ru
0
где можно купить учебник по географии 8 класс?
0

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 30 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение