189 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книги - обсуждения покупателей - страница 21

Обзор по теме: Книги
0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 30 Следующая
Я тоже искала эту книгу, в Москве нет.  Вчера заказывала книги в  интернет-магазине и менеджер сказала, что Берджесса не планируют переиздавать пока.
0
Здравствуйте!

У меня такой вопрос  - требуется обставить частную домашнюю библиотеку. Для этого надо закупить порядка двух десятков полных собраний сочинений (в основном отечественных авторов) и примерно столько же собраний сочинений (зарубежных авторов). Интересует, можно ли купить всё это в одном магазине. Цена вопроса решающего значения не имеет. Если можно, подскажите магазин. Информацию можно присылать напрямую на bio-msu@mail.ru  или оставлять здесь.

С уважением, Евгений.
0
Цитата
pivovarich пишет:
обставить частную домашнюю библиотеку. Для этого надо закупить порядка двух десятков полных собраний сочинений

Очаровательно!  :D

В таких случаях, я думаю, можно и муляжами обойтись... ;)

Посмотрите на озоне. Может, и цвет корешков там можно будет подобрать. :)
Душевнобольных игнорирую
0
Здравствуйте! Вы планируете делать подобный обзор по электронным книгам?
Роман. Магзин электронных книг "Свет книг" (http://svetknig.ru)
0
al11,
не планируем, но надеюсь кому-то это будет интересно
0
Еще магазин Указка посмотрите. Там действует накопительная скидка после первой покупки.
0
Я уже 1.5 года затариваюсь в my-shop.ru. Цен ниже нигде не видела. Сначала меня привлекло то что у них есть самовывоз и не надо переплачивать,и располагались для меня удобно, щас правда на электрозаводскую переехали, но все равно от метро пешком минут 5-7. Вообщем и себе и друзьям-знакомым заказывала книжки, так что у меня уже скидка приличная накопилась, и все удивляются где я так дешево книжки покупаю. Единственный минус пожалуй - заказы на складе хранятся так что есть вероятность что книги пошарпают немного, складывали бы в пакетики или еще как-то. При таком раскладе разве что пожалуй дорогущее подарочное издание заказывать не стала. ААА!!! и еще клева что заказ можно тыщу раз переформировывать - книжки добавлять-удалять, всё с компа и никому звонить не надо :) Вообщем я вполне довольна, пока ни разу не подводили, а заказов больше 10 уже набежало
0
Если интересно, посмотрите книжный интернет магазин Bookpost. Они пока только начинают развиваться (что-то вроде второго рождения) и потому есть свои плюсы и минусы. К положительным моментам, прежде всего можно отнести безусловно низкие цены. Правда скорость обслуживания пока не впечатляет, но буду надеяться, вскоре им удастся повысить качество услуг.
0
1) Для тех, кто интересуется физмат литературой есть очень недорогой магазинчик в здании НМУ в центре Москвы. Он находится сразу справа при входе в здание. Как туда добраться  - http://www.mccme.ru/ium/pour_aller.html (ссылка с оф. сайта НМУ). Там самые дешёвые цены на новые физмат книги и учебники, которые я только видела в Москве.

2)  Не все  книги можно сейчас найти в магазинах, поэтому существует большой спрос на старые издания книг, журналов и т.д. Есть очень удобная торговая интернет-площадка  LibeX (http://www.libex.ru/, где можно как купить так и продать как старые так и новые издания. Есть поистине раритетные книги и целые коллекции.  Цены там действительно хорошие, в зависимости от состояния книги начинаются от 10р. Некоторые люди их просто отдают бесплатно (если переезд, например). Я очень часто и выгодно покупала книги на этом сайте. Советую!
Обязательно сравнивайте цены в своих магазинах  с ценами в Озоне (http://www.ozon.ru/. Он пока самый крупный в России и цены там как правило (но не всегда) ниже остальных магазинов. К тому же там часто идут скидки вплоть до 75%. Озон точно дешевле всех 5ти указанных интернет-магазинов. Вот цены в нём на список книг:
  1          2           3              4              5          6           7            8            9           10
от         от      мяг.об.                                                               от
85р      50р      198р      251,1р     216р     207р    432р     300р      95р       184р
0

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 30 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение