314 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Оружие для самообороны - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Оружие для самообороны
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Цитата
PIONEERKA пишет:
равда здесь есть другая проблема - женщина может и брызнет ему в лицо , а бежать у нее уже сил нет от страха.
сорри, не соглашусь. От страха  в таких-то критических ситуациях  и не то делают, а Вы про "не бежать"...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Цитата
уже лет 10-12 точно, со мной по Москве ездит
эээ, а как же сроки годности? Они и на эти баллончики имеются...
Astreya, баллончики я периодически, по истечении срока годности заменяю.:) Но баллончик со мной всегда.
0
Екатерина,  Вы молодец. :)
А хоть когда-нибудь видели действие этого перцового баллончика? ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
А хоть когда-нибудь видели действие этого перцового баллончика? ;)
Astreya, нет, еще ни разу не пригодился. Вы считаете баллончик вещью полезной или все-таки нет?
0
Екатерина, у каждой медали, как известно, две стороны.
Маман моя от бродячей собаки вполне успешно им защитилась, несмотря на истёкший срок годности баллончика.
Я видела действие этого " перцового чуда" на человека. Впечатляет! :)
НО! Применять такие средства возможно только на улице, и только в том случае, если ветер дует в сторону злоумышленника, иначе есть все шансы за компанию с ним заорать от жгучей боли в глазах и носу.
 Посему где-нибудь в тамбуре элетрички его не стоит применять...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Применять такие средства возможно только на улице, и только в том случае, если ветер дует в сторону злоумышленника, иначе есть все шансы за компанию с ним заорать от жгучей боли в глазах и носу.
Посему где-нибудь в тамбуре элетрички его не стоит применять...
Astreyа, об этом я слышала. Перцовым баллончиком нельзя пользоваться в закрытых помещениях. Но, где-нибудь на темной улице или опять-таки при встрече с собаками, он может оказаться полезным.
0
Думаю, что в том, что баллончик лежит у Вас/нас в сумке, есть даже чисто психологический эффект. ;)
А вообще, желаю всем барышням, чтоб никогда даже и не возникло намёка на ситуацю, требующую использования хотя бы перцового баллончика. :!:
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
сорри, не соглашусь. От страха в таких-то критических ситуациях и не то делают, а Вы про "не бежать"...
реакции разные. У кого-то ноги отнимаются, у кого-то - то о чем вы подумали. А вы прям сразу не соглашаться.8)
0
Синто, прошу прощения за ещё одно напоминание, но на форуме каждый волен выражать своё личное мнение,  не противоречащее правилам и законам. 8)
У Вас намного лучше получается язвить (т.е. критиковать) сообщения навроде рекламы о покупке снегоката в июне ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya, если вы вдруг не заметили, я тоже выразил личное мнение. Причем в данном случае не то, что критикоязвительное, а вполне доброжелательное. Так что не надо ершиться, а тем более искать соринки в чужом глазу.

По предмету у меня только одно сомнение - если от страха даже бежать сил нет, хватит ли их, чтобы суметь вытащить баллончик и нажать куда надо.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 4, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение