221 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Оружие для самообороны - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Оружие для самообороны
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Цитата
PIONEERKA пишет:
В кошельке было 10 руб, я посчитала лучшим, притвориться спящей и не вступать в
конфликт ( а было мне 12 лет:cry:).
когда мне было лет 12, ехали мы с подружкой в набитом автобусе. Чувствую - в карман лезут.  Я громко подружке - ко мне кто-то в карман лезет, как бы школьный проездной не вытащили, а то ведь месяц только начался :D Мы хихикаем, весь автобус начинает громко обсуждать - и не стыдно к детям в карманы лезть!.. Стоящий сзади меня на подножке мужчинка выпрыгивает на следующей остановке...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Darclin пишет:
Я прошу прощения, Вы газовый баллончик на агрессивно настроенных собаках
пробовали?
в теме уже отписывались, что пробовали.
(прошу прощения, исправила в цитате Ваши грубейшие ошибки, а то противно...)
Изменено: Astreya - 6 Августа в 10:21
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
По поводу баллончиков я нашла следующую информацию, самое интересное излагаю вкратце. Газовые баллончики бывают аэрозольные и струйные. Струйные баллончики  подходят для обороны в замкнутых помещениях и  на расстоянии в 2-3 метра практически не теряют свою эффективность. Большинство баллончиков, имеющихся в продаже - аэрозольные, для которых минимально безопасное расстояние
в 1 метр, в связи с тем, что если часть раздражающего вещества попадет на обороняющегося, все равно будет в состоянии продолжать оборону, кстати у каждого баллончика свое время до начала действия от 2 до 10 секунд . Что касаемо, защиты от пьяных, наркоманов или злобных собак сведения на разных сайтах противоречивые, но до определенного момента баллончик все равно в силах помочь, пока человек или животное не впали в неконтролируемую агрессию.
Рекомендуемый способ защиты: брызнул-беги, дезориентировал противника, брызнув в лицо или создав "аэрозольную завесу" и как можно быстрее сбежал.
Цитата
Astreya пишет:
(прошу прощения, исправила в цитате Ваши грубейшие ошибки, а то противно...)
Спасибо, проглядел. Плохо, что исправлять орфографии нельзя, после того как отписались:)
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Cообщение удалено как спам
0
в магазине газовых баллончиков Техкримсейчас проходит период скидок на них.  
Кому там недалеко - может присмотреть себе или в подарок пару-тройку экземпляров.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Жители России получили право носить оружие для самообороны. Такую возможность предусматривает новое постановление правительства РФ. Раньше россияне, имеющие разрешение на оружие, могли его лишь носить во время охоты, проведения спортивных мероприятий, тренировочных и учебных стрельб. Новая редакция постановления дополняет эти положения словами "а также в целях самообороны". Носить оружие для самообороны смогут только владельцы соответствующей лицензии. Подробности в новостях ТАСС.
Приплыли таки.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение