333 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Оружие для самообороны - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Оружие для самообороны
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Андрюша, достаточно заглянуть в ваши сообщения и станет ясно, что флудераст - это вы. А поскольку до вас так и не дошло, о чем я говорил, да ещё затеваете ругань, причем уже не первый раз, то иди-ка ты, пожалуй, в игнор.
Цитата
Анастасия пишет:
Реально не могу понять о чем вы вообще разговариваете
До этого речь шла о газовых баллончиках и их применении.
0
Нельзя ли сразу удалить последний пост этого свина, а заодно и все его предыдущие, не совсем понятные выступления.
0
Цитата
Синто пишет:
если от страха даже бежать сил нет, хватит ли их, чтобы суметь вытащить
баллончик и нажать куда надо.
нет, в этом случае надо иметь белую простыню, желательно, уже намотанную на того, у кого от страха все силы пропадают. :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Вот вы, наверно, будете смеяться, а я как-то много лет назад отбилась от грабителя мороженой курицей. :D
Правда, грабитель-то был совсем неопытный, - начинающий, видимо. Хотел у меня сумку вырвать. Ха! :)
Душевнобольных игнорирую
0
Iris, смеяться не буду, ибо сразу же впоминаю свой эпизод: опять же, начинающий грабитель в магазине вытащил кошелёк у мамаши с младенцем в коляске. И эта мамаша (т.е. я :) ) не то чтоб сильно почувствовала момент кражи, но сразу жу спохватилась, что кошелька нет,  в считанные мгновения проанализировала, кто вытащил, бросилась вдогонку за этим горе-воришкой и вернула себе своё имущество. Без всяких средств самообороны.
А тут речь ведут про страх и отнимающиеся конечности... Женщины - самые сильные, несмотря на причисление к слабому полу :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Женщины - самые сильные, несмотря на причисление к слабому полу
А никто не говорит, что женщина слабый пол. Вас причисляют к слабому полу, чтобы у мужчин была возможность за вами поухаживать:) С давних времен считается, что нет страшнее оружия, чем разгневанная женщина (не в обиду написано).
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Astreya пишет:
А тут речь ведут про страх и отнимающиеся конечности.
Сдаюсь, видимо одна я такая.
Ехала в поезде, вагон плацкартный, одна я и три пьяных мужика, среди ночи почуствовала, что кто-то лезет в карман пальто, висевшего за спиной.
В кошельке было 10 руб, я посчитала лучшим, притвориться спящей и не вступать в конфликт ( а было мне 12 лет:cry:).
С тех пор, хоть и ношу с собой иногда электрошокер, но всегда переживаю, смогу ли воспользоваться им.
0
Цитата
PIONEERKA пишет:
Сдаюсь, видимо одна я такая.
Ну почему же? Все на самом деле ведут себя по разному в случае опасности. И замечу, что говорить то мы можем одно, но когда на деле возникает ситуация можем повести себя по другому.
Кому-то факт наличия оружия для самообороны придает уверенности, неважно воспользуетесь или нет, главное оно есть.:)
А кому-то оно явно не нужно, поскольку человек знает, что не успеет воспользоваться или его отберут. Тут все ,так сказать, от характера зависит.
Сама никогда не носила и даже не задумывалась о нем, поскольку воспользоваться не сумею.
0
Цитата
Анастасия пишет:
А кому-то оно явно не нужно, поскольку человек знает, что не успеет воспользоваться или его отберут. Тут все ,так сказать, от характера зависит.
Сама никогда не носила и даже не задумывалась о нем, поскольку воспользоваться не сумею.
С оружием самообороны как-то спокойнее. Даже в Москве есть такие неприятные места ( в том числе и центре) -  промзоны (а в них имеются ТЦ и бизнес-центры!), где как как правило есть недружелюбно настроенные собаки. Эти места стоит проходить держа в кармане газовый баллончик.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
где как как правило есть недружелюбно настроенные собаки. Эти места стоит проходить держа в кармане газовый баллончик.
Я прошу прощение, вы газовый балончик на огресивно настроенных собаках пробывали?
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение