268 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книги - обсуждения покупателей - страница 12

Обзор по теме: Книги
0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 30 Следующая
В каких магазинах можно купить книгу издательства Махаон "Стильные штучки Ксении Собчак", автор К. Собчак. ?УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!
0
Кто скажет, какие книги выпустил еще Вячеслав Грацкий- автор фэнтези "Заговор древних"
0
Не пользуйтесь интернет-магазином Болеро!!! То есть пользоваться можно, если Вы готовы, заказав по интернету, поехать в район м.Академическая и получить заказ. Доставка у них работает отвратительно (работают с компанией "Скороход"). Второй раз заказываю, второй раз проблема с доставкой. А именно, заказала 8 дней назад книги, до сих пор ничего не получила. Пыталась связаться с ними по указанному телефону - бесполезно: то занято, то никто не берет трубку. Написала по электронке позавчера, сегодня перезвонили, сказали, что доставят в 16 часов. Сейчас уже 19.15, ничего не доставили. И так работает доставка по Москве! Как они доставляют в другие города, даже не могу себе представить. В общем, проще было пойти в какой-нибудь большой магазин и все там купить.
0
День добрый. <br>Если кого интересует православная литература, то дешевле "Неопалимой Купины" - нет.
0
Литера -действительно дешевые цены, но не на все...Единсвенный недостаток, так как магазин.вроде при издательстве....ценники не на книгах,а на полках.приходится потрудиться, чтобы выискать цену по штрих=коду,а то и бежать к кассе....и продавцы не всегда знают, где что лежит, а точнее не знают.смысл приходить сюда, когда знаешь точного автора и книгу, набираешь по компьюетру и их база данных выдает, где лежит та книжка....а если просто искать по полкам заморочаешься....
0
"Молодая Гвардия" лучше всех. Огромный выбор, теперь еще есть накопительные дисконтные карты. Я не утверждаю, что это самый дешевый книжный магазин (еще один очень хороший - Школьник м.Таганская-рад), но самый дешевый из самых серьезных. Недостаток - его популярность, временами бывает тесно. <br>Кстати, не мешало бы еще съездить в ЛасКнигас,- кто был расскажите.
0
Небольшое дополнение к моему сообщению от 30/12 об интернет-магазине Bolero (см.ниже). Сегодня 04/01, мой заказ мне до сих пор не доставили. Правда 31/12 (в 8 утра!) курьер все же позвонил и сообщил, что мой заказ на складе найти не могут, поэтому пока не доставят. На мое возмущение был ответ (передаю дословно!): "Что поделаешь! Се ля ви! С Новым годом Вас!" Как говорится, no comments!
0
Народ помогите найти книгу:Лесин "Основы методов оптимизации"
0
В "Лас-Книгас" жуууткие цены! <br> <br>А в "Литере" даже если по компьютеру искать, успех не гарантирован: компьютер выдаёт, что книга там-то, а её там на самом деле нет, сколько ни обыскивай полки :-(
0
Если кто-нибудь слышал хоть что-нибудь о "Carpe Diem"..я знаю одно-это связано с итальянской поэзией! напишите. очень прошу
0

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 30 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение