242 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книги - обсуждения покупателей - страница 13

Обзор по теме: Книги
0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 30 Следующая
Проинспектируйте еще Лас-Книгас. Какие цены там? <br>Мне очень нравится на Арбате магазин, но езжу в Молодую гвардию, там дешевле. В Литере еще не была. Надо съездить.
0
Я хотела бы купить художественную книгу о Титанике (возможно, это какой-то роман), но в наших магазинах нет такого. Можно ли заказать ее по Интернету?
0
Очень хороший магазин находится на Сухоревской ,при выходе из метро налево ,"1000 книгометров" вроде бы называется. Там и не дорого, и что самое хорошее, там мало посетителей, можно спокойно выбрать, а выбор действительно очень большой.
0
Сколько стоит книга С,А,Носков Новый самоучитель немецкого языка.
0
спасибо за Ваш обзор. <br>а сеть магазинов Bookberry Вы не рассматривали?
0
Насчет набора книг, как мне кажется, все правильно, книги из разных областей интересов, причем не по одной, а по две, что немало важно; да и вообще есть ли разница какие именно книги надо было рассматривать? Нет, не важно, потому что вероятность того, что какие-то другие, пускай даже ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, резко изменили бы "хит-парад", ничтожна. <br>А "Литера" на самом деле хороший магазин, сегодня в него по чистой случайности попала, и он меня заинтересовал настолько, что вот сижу и ищу в инете о нем информацию :)
0
Хотелось бы сказать пару слов о Bookberry. Мне больше всего нравится тот, что на Никитском - народа практически нет даже в выходные и по пятницам. Выбор по некоторым категориям иногда прихрамывает, но в общем, не многим уступает соседствующему с ним Дому Книги на Новом Арбате (Особенно мне нравится выбор книг на иностранных языках). Кроме того, там внимательные консультанты и если вы очень заинтересованы в книге, ее предложат заказать специально для Вас. Цены - не скажу, что низкие. Еще один минус - у этого магазин есть маленький минус - на многих полках книги расставлены Бог знает как, вперемежку, свалены в кучу и иногда приходится долго копаться.
0
ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ НОВЫЙ СЛОВАРЬ ИНОСТРАННЫХ СЛОВ Е.Н. ЗАХАРЕНКО
0
Открылась новая Литера на "Черкизовской", но выбор там хуже, чем на Ткацкой
0
Нужна книга Арбековой Хочу и буду знать английский
0

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 30 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение